Даже не знаю, что рассказать о себе...потому что во мне очень многое изменилось за последнее время. Я поняла, что нельзя никому доверять, порой даже самые близкие люди готовы воткнуть тебе нож в спину. Это проверено горьким опытом... Следую принципу доверяй, но проверяй. К чужакам отношусь с недоверием, но стоит мне привязаться к какому-либо человеку, друг это или мои родные, этот человек становится для меня, конечно не центром Вселенной, но значит очень многое. Стараюсь относиться ко всему происходящему вокруг меня серьезно, но над этой серьезностью побеждает мой пофигистический характер. Но это не значит, что на меня нельзя рассчитывать. Скорее наоборот, если кто-то нуждается в помощи, я сделаю все возможное с моей стороны, чтобы помочь. Перейдем от моего внутреннего состояния к моим интересам. В последнее время я все больше слушаю музыку...в ней есть что-то притягательное. Я меломанка и слушаю все что понравится. Мои кумиры - это Кристина Агилера за ее шикарный голос и необычный стиль в одежде и в манере исполнения, Evanescence за песни Эми и ее потрясающей игрой на пианино, некоторые старые исполнители, например ветераны тяжелого рока AC/DC за необычный голос их вокалиста и неподражаемого гитариста Ангуса Янга, чего стоят его гитарные выкрутасы, обожаю Queen - Фреди Меркури для меня гений, еще люблю группу 30 seconds to mars - за их необычные звучания, порой их песни бывают просто космическими и уносят далеко-далеко, а небесно-голубые глаза и красивый голос Джареда Лето не дает тебе оторваться ни на минуту. Слушаю я все подряд кроме русской попсы. Петь наши исполнители, если их так можно назвать, не умеют!!! Почему, спросите вы? Мой ответ вам: фонограмма, фонограмма и еще раз фонограмма. Теперь о кино. Принципиально не смотрю русское кино, потому что хорошего русского кино очень мало. Одна реклама. Люблю такие жанры, как ужасы, триллеры, мистика, комедии, детективы. Мои самые любимые фильмы - Глаз, Хэнкок, 21; фильмы с Джаредом Лето: Глава 27, Реквием по мечте, Оружейный барон; Евротур, Невидимый, Особо опасен, Паранойя, Пункт назначения (все фильмы), Парни из женского общества, Шаг вперед1, 2, Пятница 13, Дом восковых фигур, Солдаты неудачи и все в этом роде. Вроде все и рассказала...если что - спрашивайте.